• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Коллектив

Самоненко Илья Юрьевич

Руководитель МНМЦ, заместитель декана факультета компьютерных наук по учебно-методической работе

Тиморин Владлен Анатольевич

Научный руководитель МНМЦ, профессор факультета математики

Крук Евгений Аврамович

Научный руководитель, и.о. директора:Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Аржанцев Иван Владимирович

Декан факультета компьютерных наук, профессор

Прохорова Вероника Борисовна

Заместитель директора:Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Башун Владимир Владимирович

Учебно-исследовательская лаборатория высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей: Ведущий программист

Балаева Светлана Васильевна

Факультет математики: Менеджер МНМЦ

Брав Кристофер Ира

Факультет математики: доцент

Буров Василий Владимирович

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Советник

Бычков Борис Сергеевич

Факультет математики: Научный сотрудник

Ветров Владимир Алексеевич

Советник:Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Гавран Владимир Семенович

Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений: Стажер-исследователь

Густокашин Михаил Сергеевич

Центр студенческих олимпиад: Директор

Городенцев Алексей Львович

Факультет математики: профессор

Гриценко Валерий Алексеевич

Факультет математики: профессор

Дударев Виктор Анатольевич

Департамент программной инженерии: Доцент

Евсютин Олег Олегович

Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Заведующий кафедрой

Зимовнов Андрей Вадимович

Базовая кафедра Яндекс: Старший преподаватель

Иванов Федор Ильич

Кафедра информационной безопасности киберфизических систем: Доцент

Игнатов Андрей Дмитриевич

Консультант КПК ФКН МНМЦ НИУ ВШЭ

Ильяшенко Юлий Сергеевич

Факультет математики: Профессор-исследователь

Казаков Алексей Олегович

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Ведущий научный сотрудник

Карпов Максим Евгеньевич

Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Стажер-исследователь

Карташова Ирина Игоревна

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Советник

Кириченко Валентина Алексеевна

Факультет математики: Старший научный сотрудник

Королев Денис Александрович

доцент департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ

Кравченко Наталья Павловна

Департамент электронной инженерии: Доцент

Кузнецова Вера Витальевна

Факультет математики: заместитель декана

Кучерявый Евгений Андреевич

Главный научный сотрудник лаборатории Интернета вещей и киберфизических систем

Лобачева Екатерина Максимовна

Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель

Лукьянченко Петр Павлович

Руководитель группы анализа ликвидности, ПАО Московская биржа; преподаватель факультета компьютерных наук на программах ПАД и МИЭФ НИУ ВШЭ; член Рабочей Группы Академического Совета Программы Анализа Данных ФКН НИУ ВШЭ

Максименкова Ольга Вениаминовна

Институт образования: Научный сотрудник

Мариани Мауро

Факультет математики: доцент

Маршалл Йен Донен

Факультет математики: доцент

Минченков Виктор Олегович

Учебно-исследовательская лаборатория высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей: Ведущий программист

Мицюк Алексей Александрович

Департамент программной инженерии: Старший преподаватель

Назаров Эркин Мадаминович

Факультет математики: Методист

Нестеров Роман Александрович

Научно-учебная лаборатория процессно-ориентированных информационных систем (ПОИС): Стажер-исследователь

Объедков Сергей Александрович

Факультет компьютерных наук: заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству

Одоевская Елена Викторовна

Руководство Университета: Старший помощник ректора

Омельченко Александр Владимирович

Декан Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук

Подольская Ольга Викторовна

Факультет компьютерных наук: Руководитель проекта Data Culture

Подольский Владимир Владимирович

Департамент больших данных и информационного поиска: Руководитель

Попкова Анастасия Юрьевна

Факультет компьютерных наук: Менеджер МНМЦ

Починка Ольга Витальевна

Кафедра фундаментальной математики: Профессор

Ремизов Иван Дмитриевич

Международная лаборатория динамических систем и приложений: Старший научный сотрудник

Романов Александр Юрьевич

Департамент компьютерной инженерии: Старший преподаватель

Самбурский Лев Михайлович

Департамент электронной инженерии: Доцент

Сапонов Павел Алексеевич

Факультет математики: профессор

Сергеев Антон Валерьевич

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Советник

Сластников Сергей Александрович

Департамент прикладной математики: Доцент

Смирнов Евгений Юрьевич

Факультет математики: доцент

Соколов Евгений Андреевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Заместитель руководителя департамента

Такэбэ Такаси

Факультет математики: профессор

Холод Мария Алексеевна

Базовая кафедра Яндекс: Руководитель проекта

Хорошкин Антон Сергеевич

Факультет математики: доцент

Чиркова Надежда Александровна

Лаборатория компании Самсунг: Научный сотрудник

Чуйкин Николай Константинович

Департамент программной инженерии: Преподаватель

Чуяшкин Максим Иванович

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Советник