Семинар: "Как учить студентов при тотальном карантине? Опыт НИУ ВШЭ развертывания облачной инфраструктуры во время пандемии"

02 декабря 2020 г. (среда), онлайн (Zoom)
Начало в 17:30 по московскому времени

Представитель МНМЦ НИУ ВШЭ, Антон Сергеев поделился опытом организации онлайн-обучения во время карантинных ограничений на примере Московского института электроники и математики НИУ "Высшая школа экономики". Были затронуты как вопросы развёртывания инфраструктуры, так и вопросы эффективной методологии обучения.

МНМЦ НИЦ ВШЭ

Докладчики:

• Антон Сергеев, советник МИЭМ НИУ ВШЭ
  • Ольга Природова, проректор по послевузовскому и  дополнительному образованию, Российский национальный исследовательский медицинский университет ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
  • Василий Шевцов, директор Департамента информационных технологий Российский Университет Дружбы Народов (РУДН)
  • Ольга Гришина, начальник управления обучающих проектов ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ
  • Сергей Широкий, начальник отдела сопровождения ЕИС Российский Университет Дружбы Народов (РУДН)

Подробная информация и мероприятии: