Обмен опытом с делегацией из университетов Таиланда

Члены делегации - 33 университетских преподавателя - посетили факультет математики НИУ ВШЭ.

В рамках международной деятельности Международного научно-методического центра Высшей школы экономики 3 марта 2020 г. состоялся обмен опытом с делегацией из университетов Таиланда. Члены делегации - 33 университетских преподавателя. Они посетили факультет математики НИУ ВШЭ и узнали о структуре факультета, его образовательных программах, применяемых факультетом методах работы со студентами, образовательных технологиях. На вопросы зарубежных коллег отвечали декан Владлен Анатольевич Тиморин, руководители образовательных программ бакалавриата Алексей Владимирович Клименко и Наталья Витальевна Походня, студенты бакалавриата. Встреча завершилась экскурсией по зданию факультета.